Форум сообщества "Фергана вчера сегодня и завтра"

Объявление

Приветствуем всех, кто интересуется историей города Фергана и его сегодняшним днём. Этот форум создан участниками сообщества "Фергана вчера, сегодня и завтра". Адрес сообщества в интернете: http://blogs.mail.ru/community/ftrghana/ Чтобы зайти на форум, зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сообщества "Фергана вчера сегодня и завтра" » Отзывы и предложения » Предложения по улучшению работы сообщества.


Предложения по улучшению работы сообщества.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете оставлять свои предложения и пожелания по работе сообщества.

0

2

Нужен был форум, но он появился.Теперь его нужно нам всем вместе развивать.

0

3

Просьба как мне пообщаться с кем либо или просто попросить об опщении тякшенцев вернее будет всех с улици Л. Толстого в частности дом 26 это малосимейка незнаю как щас а раньше там во дворе был опорный пункт мелиции у вас почти все районы есть а текстилки я ненашёл подскажите куда можно отписываться. Заранее благодарен с наилучшими пожеланиями спасибо!!!!!

0

4

Хочу оставить свой отзыв об одной известной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ о Фатиме Евглевской. Возможно Вы тоже слышали о чудесах, которые она творит своим даром. Да и я вернула своего парня, благодаря ей. Все супер сейчас, как будто не было тех нелегких дней, когда он уходил, а я была совсем одна. От горя я и обратилась к Фатиме, и она мне мне посоветовала сделать приворот, который кстати подействовал на второй неделе. Так что Фатима проверена мной, а я плохого не посоветую.

0


Вы здесь » Форум сообщества "Фергана вчера сегодня и завтра" » Отзывы и предложения » Предложения по улучшению работы сообщества.