Форум сообщества "Фергана вчера сегодня и завтра"

Объявление

Приветствуем всех, кто интересуется историей города Фергана и его сегодняшним днём. Этот форум создан участниками сообщества "Фергана вчера, сегодня и завтра". Адрес сообщества в интернете: http://blogs.mail.ru/community/ftrghana/ Чтобы зайти на форум, зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа 16

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs134.vkontakte.ru/u5059477/5749397/x_2200272e.jpg

0

2

Не всегда  школа №16 была в этом здании.Многие,многие года это было здание по ул.Узбекистанской.Для меня лично это 4-х этажное здание навсегда останется родным до боли. Здесь были первые буквы в букваре,первые слезы за оценки,здесь был пионерский галстук и комсомольский билет.В конце концов здесь была первая и не первая любовь.В этом здании преподавали самые замечательные педагоги,хотя это я поняла спустя многие годы.Я не представляла себе ,что часами буду сидеть в одноклассниках,заливаясь слезами,общаясь с бывшими своими одноклассниками.

0

3

Валентина,прочитала и думаю,мы знакомы.Я училась в период с 61 по 71 год,в старой 16шкл.Может быть есть твоя школьная?

0

4

А я училась и в старом и в новом здании нашей школы. Так что они мне оба родные. Вспоминаю пирожки,которые готовили в старом здании, какие очереди за ними выстраивались! А в новом здании я ещё потом и работала учителем. В нашей школе всегда были лучшие учителя, хотя во время учёбы мы не всегда это понимали. :flag:  :cool:

0

5

привет.что ты слышала о Саушкиной Анне петровне,училке русского языка и лит.?Кем работала в шк?В какое время училась?

0

6

Привет! Я училась с 74-го по 84-й. Работала учителем начальных классов. Анна Петровна вела у нас русский язык и литературу в 4-м классе. С тех пор ничего о ней не знаю.

0

7

Privet vsem kto uchilsya v 16 shkole,ya toje uchilas tam, pravda zakonchila v 2004 godu 8-) Seychas ona stala uzbekskoy shkoloy,tam sdelali remont,sredi uzbekskix shkol schitayetsya samoy luchshey :cool:

0